+18
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: 29 марта 2024 года, пятница

Советы / Здоровье / Что такое парадонтология?
4 августа, 02:33    2020

Что такое парадонтология?

парадонтология избавляет от негативных симптомов, например неприятный запах изо рта, темный налет, кровоточивость десен и некоторые другие.


Стоматология включает в себя множество направлений, одним из которых является парадонтология. Оно заключается в предупреждении, профилактике и лечении заболеваний зубов. Кроме того, парадонтология избавляет от негативных симптомов, например неприятный запах изо рта, темный налет, кровоточивость десен и некоторые другие. 

Как известно, предупреждение заболеваний и их профилактика в сравнении с лечением является менее затратным в отношении и денежных и временных ресурсов. Однако и в сложных случаях специалисты смогут помочь Вам.

В зависимости от состоянии зубов и десен, специалист-парадонтолог может выбрать тот тип лечения, который наиболее полно подходит Вам.
Стоматология  дает выбор этих методов.

1 процедура. Шинирование.

Эта процедура является одним из основных этапов комплексного лечения. Вовремя нее происходит укрепление опорного аппарата зубов. Основная суть данной процедуры заключается в исключении подвижности зуба. Современная стоматология дает возможность использовать специальные нити, основное назначение которых укрепление группы зубов, предупреждающее дальнейшее расшатывание в течении многих лет.

2 процедура. Физиолечение.

Эта процедура применяется в сочетании с другими. Чувствительность зубов- самый популярный симптом, который сопутствует многим заболеваниям зубов. Стоматология называет этот симптом гиперестезия. Уменьшению гиперестезии способствует электрофорез с растворами глюконата кальция или анестетиков.

Кроме того, стоматология  применяет электрофорез с растворами кальция для устранения деминерализации эмали зубов, вакуумный массаж десен для лечения гингивита и пародонтита. Осложнения после хирургических вмешательств устраняются с помощью ИК лазера и магнитотерапии.

Врач-парадонтолог нашей клиники с помощью профессиональной диагностики поможет выбрать правильный способ лечения и избавит Вас от неприятных симптомов и заболеваний.





Комментарии

Улыбается Грустный Ржу Озадачен Недоволен Не причем Сплю Влюблена Испуган Убью Дурак Смех Злюсь Слушаю музыку Поцеловали Болею Поцеловал Дарю тебе Класс Пью Крутой Хорошо Аплодисменты Лопну от смеха Радость Язык Крутой Смущается Обиделся Устал Crazy

Комментариев нет, Ваш будет первым.

Вы пересчитываете сдачу в магазине?






Посмотреть результаты
Архив опросов

Фото дня


Простейший рецепт смузи
Простейший рецепт смузи
показать еще смотреть все