+18
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: 29 марта 2024 года, пятница

Советы / Семья / Романтика отношений
24 августа, 02:44    1221

Романтика отношений

как вернуть романтику в семью


Каждая женщина, выйдя замуж, надеется, что ее жизнь с мужем пройдет в любви и доверии, взаимопонимании и дружбе. Ведь так приятно мечтать о вместе прожитых годах в радости и горе.

Как правило, первые годы жизни переполнены романтикой. Каждый из супругов старается пораньше уйти с работы, чтобы быстрее вернуться к любимым. Они совершают безумные поступки, стараются удивить друг друга. Это могут быть как маленькие сюрпризы, такие как букет цветов, а может быть неожиданно подъехавший к порогу дома лимузин, отвезший вас на просмотр нового фильма.

Но, к сожалению, жизнь как всегда вносит свои коррективы. За праздниками приходят будни, романтика медленно уходит, заменяя себя заботами, невзгодами, взаимными упреками и обязанностями. Появляются дети и возникают ссоры из-за вечного недостатка денег и так далее. На почве всего этого чувства угасают, а отношения рушатся.

Чтобы выйти из сложившейся ситуации, в первую очередь, женщине нужно быть немножечко хитрее и взять инициативу в свои руки.

Согласно большому количеству исследований, мужчины не считают домашние обязанности трудом. Отсюда первая рекомендация: разделите все хлопоты пополам. И не просто закрепите ту или иную работу за каждым, а выполните ее вместе. Тогда и вы не будете так сильно уставать, и появится лишнее время, чтобы побыть с любимым.

Для того, чтобы очередной раз доказать мужу, что он сделал правильный выбор, женившись на вас, нужно сделать еще один ход – не упрекать в его увлечениях. Лучше поощрить, а то и самой заинтересоваться предметом его увлечений. Это однозначно вызовет уважение.

Для совместного драйва можно придумать какую-то операцию и, скажем, похитить вашего мужа после работы и посадить его в какую-то технику, взятую на прокат (лимузинов или катеров сдается  предостаточно). А по завершению освобождения вами дорогого супруга из рук похитителей, наградить его за пережитые моменты вкусным ужином, плавно переходящим на общение в супружеской спальне. Если ваша половинка является поклонником более спокойного проявления чувств, то можно подложить в карман ему любовную записочку или письмо. Можно так же совершить романтическое путешествие на воздушном шаре.

Есть безграничное множество способов разнообразить серые будни. Все будет зависеть только от силы вашего желания и высоты полета фантазий. Не важно, чем вы будете заниматься, лишь бы вы делали это вдвоем и с удовольствием. И тогда счастливая семейная жизнь вам обеспечена.





Комментарии

Улыбается Грустный Ржу Озадачен Недоволен Не причем Сплю Влюблена Испуган Убью Дурак Смех Злюсь Слушаю музыку Поцеловали Болею Поцеловал Дарю тебе Класс Пью Крутой Хорошо Аплодисменты Лопну от смеха Радость Язык Крутой Смущается Обиделся Устал Crazy

Комментариев нет, Ваш будет первым.

Вы пересчитываете сдачу в магазине?






Посмотреть результаты
Архив опросов

Фото дня


Простейший рецепт смузи
Простейший рецепт смузи
показать еще смотреть все